Handball.67 - Bas-Rhin
Résultats du championnat - 13 ans Masculins Promotion Poule C (2)
Résultats donnés à titre indicatif. Source : Fédération française de Handball.
Les classements indiqués dans la zone 'Cla' sont ceux au moment de l'édition de la page.
Copyright © 2001-2019 : handball.67 - Le site. Tous droits réservés.+
La reproduction ou la distribution de ces écrans sans l'accord express de Handball.67 est rigoureusement interdite.
Voir les classementsJO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01 | Sa 12/01/2019 | 16:15 | 06 | VALLEE DE VILLE I | 02 | DAMBACH LA VILLE II | 10 | 22 | -- | -- | Joué | Non |
01 | Sa 12/01/2019 | 13:45 | 07 | MOLSHEIM II | 04 | SELESTAT IV | 07 | 17 | -- | -- | Joué | Non |
01 | Di 13/01/2019 | 15:30 | 05 | BENFELD I | 01 | BRUCHE OC II | 11 | 24 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
02 | Di 20/01/2019 | 11:00 | 02 | DAMBACH LA VILLE II | 02 | DAMBACH LA VILLE III | 19 | 14 | -- | -- | Joué | Non |
02 | Sa 19/01/2019 | 15:15 | 04 | SELESTAT IV | 06 | VALLEE DE VILLE I | 21 | 12 | -- | -- | Joué | Non |
02 | Sa 19/01/2019 | 14:45 | 01 | BRUCHE OC II | 07 | MOLSHEIM II | 24 | 05 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
03 | Di 27/01/2019 | 14:00 | 02 | DAMBACH LA VILLE II | 04 | SELESTAT IV | 15 | 12 | -- | -- | Joué | Non |
03 | Sa 26/01/2019 | 15:00 | 05 | BENFELD I | 02 | DAMBACH LA VILLE III | 11 | 13 | -- | -- | Joué | Non |
03 | Sa 26/01/2019 | 17:00 | 06 | VALLEE DE VILLE I | 01 | BRUCHE OC II | 04 | 16 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
04 | Di 03/02/2019 | 14:00 | 05 | BENFELD I | 02 | DAMBACH LA VILLE II | 14 | 14 | -- | -- | Joué | Non |
04 | Sa 02/02/2019 | 15:00 | 01 | BRUCHE OC II | 04 | SELESTAT IV | 21 | 19 | -- | -- | Joué | Non |
04 | Sa 02/02/2019 | 15:45 | 02 | DAMBACH LA VILLE III | 07 | MOLSHEIM II | 13 | 08 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
05 | Di 10/02/2019 | 14:00 | 02 | DAMBACH LA VILLE II | 01 | BRUCHE OC II | 18 | 16 | -- | -- | Joué | Non |
05 | Sa 09/02/2019 | 16:30 | 07 | MOLSHEIM II | 05 | BENFELD I | 01 | 29 | -- | -- | Joué | Non |
05 | Sa 09/02/2019 | 15:30 | 06 | VALLEE DE VILLE I | 02 | DAMBACH LA VILLE III | 04 | 20 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
06 | Sa 02/03/2019 | 14:00 | 07 | MOLSHEIM II | 02 | DAMBACH LA VILLE II | 02 | 32 | -- | -- | Joué | Non |
06 | Sa 30/03/2019 | 14:30 | 05 | BENFELD I | 06 | VALLEE DE VILLE I | 12 | 11 | -- | -- | Joué | Non |
06 | Me 27/02/2019 | 18:00 | 02 | DAMBACH LA VILLE III | 04 | SELESTAT IV | 17 | 16 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
07 | Sa 09/03/2019 | 15:30 | 06 | VALLEE DE VILLE I | 07 | MOLSHEIM II | 13 | 06 | -- | -- | Joué | Non |
07 | Sa 09/03/2019 | 13:30 | 01 | BRUCHE OC II | 02 | DAMBACH LA VILLE III | 26 | 13 | -- | -- | Joué | Non |
07 | Sa 09/03/2019 | 14:00 | 04 | SELESTAT IV | 05 | BENFELD I | 17 | 10 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
08 | Sa 16/03/2019 | 17:15 | 02 | DAMBACH LA VILLE II | 06 | VALLEE DE VILLE I | 30 | 10 | -- | -- | Joué | Non |
08 | Sa 16/03/2019 | 14:45 | 04 | SELESTAT IV | 07 | MOLSHEIM II | 30 | 03 | -- | -- | Joué | Non |
08 | Sa 16/03/2019 | 15:00 | 01 | BRUCHE OC II | 05 | BENFELD I | 17 | 11 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
09 | Di 24/03/2019 | 14:30 | 02 | DAMBACH LA VILLE III | 02 | DAMBACH LA VILLE II | 07 | 25 | -- | -- | Joué | Non |
09 | Sa 23/03/2019 | 16:00 | 06 | VALLEE DE VILLE I | 04 | SELESTAT IV | 13 | 22 | -- | -- | Joué | Non |
09 | Sa 23/03/2019 | 15:00 | 07 | MOLSHEIM II | 01 | BRUCHE OC II | 04 | 39 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
10 | Sa 06/04/2019 | 15:00 | 04 | SELESTAT IV | 02 | DAMBACH LA VILLE II | 07 | 23 | -- | -- | Joué | Non |
10 | Sa 06/04/2019 | 18:00 | 02 | DAMBACH LA VILLE III | 05 | BENFELD I | 09 | 12 | -- | -- | Joué | Non |
10 | Sa 06/04/2019 | 16:30 | 01 | BRUCHE OC II | 06 | VALLEE DE VILLE I | 23 | 14 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
11 | Di 14/04/2019 | 11:00 | 02 | DAMBACH LA VILLE II | 05 | BENFELD I | 19 | 10 | -- | -- | Joué | Non |
11 | Me 24/04/2019 | 18:00 | 04 | SELESTAT IV | 01 | BRUCHE OC II | 09 | 32 | -- | -- | Joué | Non |
11 | Sa 30/03/2019 | 13:45 | 07 | MOLSHEIM II | 02 | DAMBACH LA VILLE III | 17 | 11 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
12 | Sa 27/04/2019 | 15:00 | 01 | BRUCHE OC II | 02 | DAMBACH LA VILLE II | 21 | 17 | -- | -- | Joué | Non |
12 | Sa 27/04/2019 | 14:30 | 05 | BENFELD I | 07 | MOLSHEIM II | 23 | 06 | -- | -- | Joué | Non |
12 | Me 24/04/2019 | 18:00 | 02 | DAMBACH LA VILLE III | 06 | VALLEE DE VILLE I | 18 | 15 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
13 | Di 05/05/2019 | 14:00 | 02 | DAMBACH LA VILLE II | 07 | MOLSHEIM II | 23 | 10 | -- | -- | Joué | Non |
13 | Sa 04/05/2019 | 15:30 | 06 | VALLEE DE VILLE I | 05 | BENFELD I | 09 | 08 | -- | -- | Joué | Non |
13 | Sa 04/05/2019 | 14:30 | 04 | SELESTAT IV | 02 | DAMBACH LA VILLE III | 18 | 20 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
14 | Sa 11/05/2019 | 15:15 | 07 | MOLSHEIM II | 06 | VALLEE DE VILLE I | 16 | 20 | -- | -- | Joué | Non |
14 | Di 12/05/2019 | 14:00 | 02 | DAMBACH LA VILLE III | 01 | BRUCHE OC II | 14 | 19 | -- | -- | Joué | Non |
14 | Sa 11/05/2019 | 16:00 | 05 | BENFELD I | 04 | SELESTAT IV | 15 | 15 | -- | -- | Joué | Non |
Mise à jour du 30/05/2019 à 16:47 |