Handball.67 - Bas-Rhin

Résultats du championnat - 13 ans Masculins Promotion Poule B (2)

Résultats donnés à titre indicatif. Source : Fédération française de Handball.

Les classements indiqués dans la zone 'Cla' sont ceux au moment de l'édition de la page.

Copyright © 2001-2019 : handball.67 - Le site. Tous droits réservés.+

La reproduction ou la distribution de ces écrans sans l'accord express de Handball.67 est rigoureusement interdite.

Voir les classements

JO Date Heure Cl Club recevant Cl Club visiteur S.Re S.Vi R.Re R.Vi Remarque match FMI
01 Sa 12/01/2019 14:00 04 BARR I 07 STRASBOURG SCHILTIGHEIM IV 09 15 -- -- Joué Non
01 Sa 12/01/2019 15:45 05 OBERNAI I 03 S.U.C. I 13 33 -- -- Joué Non
01 Sa 12/01/2019 14:30 01 MARMOUTIER - SAVERNE - WA I 02 LINGOLSHEIM II 16 14 -- -- Joué Non
JO Date Heure Cl Club recevant Cl Club visiteur S.Re S.Vi R.Re R.Vi Remarque match FMI
02 Sa 19/01/2019 15:20 06 HOERDT II 04 BARR I 14 15 -- -- Joué Non
02 Sa 19/01/2019 17:45 07 STRASBOURG SCHILTIGHEIM IV 01 MARMOUTIER - SAVERNE - WA I 07 18 -- -- Joué Non
02 Sa 19/01/2019 14:00 02 LINGOLSHEIM II 05 OBERNAI I 21 08 -- -- Joué Non
JO Date Heure Cl Club recevant Cl Club visiteur S.Re S.Vi R.Re R.Vi Remarque match FMI
03 Sa 26/01/2019 14:30 06 HOERDT II 03 S.U.C. I 10 09 -- -- Joué Non
03 Sa 26/01/2019 16:15 01 MARMOUTIER - SAVERNE - WA I 04 BARR I 21 14 -- -- Joué Non
03 Sa 26/01/2019 16:15 05 OBERNAI I 07 STRASBOURG SCHILTIGHEIM IV 26 07 -- -- Joué Non
JO Date Heure Cl Club recevant Cl Club visiteur S.Re S.Vi R.Re R.Vi Remarque match FMI
04 Sa 02/02/2019 14:30 01 MARMOUTIER - SAVERNE - WA I 06 HOERDT II 23 10 -- -- Joué Non
04 Sa 02/02/2019 15:15 02 LINGOLSHEIM II 03 S.U.C. I 22 17 -- -- Joué Non
04 Sa 02/02/2019 13:30 05 OBERNAI I 04 BARR I 15 14 -- -- Joué Non
JO Date Heure Cl Club recevant Cl Club visiteur S.Re S.Vi R.Re R.Vi Remarque match FMI
05 Sa 09/02/2019 13:30 06 HOERDT II 02 LINGOLSHEIM II 13 14 -- -- Joué Non
05 Sa 09/02/2019 15:45 05 OBERNAI I 01 MARMOUTIER - SAVERNE - WA I 13 21 -- -- Joué Non
05 Sa 09/02/2019 16:30 07 STRASBOURG SCHILTIGHEIM IV 03 S.U.C. I 19 24 -- -- Joué Non
JO Date Heure Cl Club recevant Cl Club visiteur S.Re S.Vi R.Re R.Vi Remarque match FMI
06 Sa 16/02/2019 15:45 05 OBERNAI I 06 HOERDT II 31 09 -- -- Joué Non
06 Sa 16/02/2019 14:00 07 STRASBOURG SCHILTIGHEIM IV 02 LINGOLSHEIM II 13 38 -- -- Joué Non
06 Sa 16/02/2019 15:00 04 BARR I 03 S.U.C. I 16 15 -- -- Joué Non
JO Date Heure Cl Club recevant Cl Club visiteur S.Re S.Vi R.Re R.Vi Remarque match FMI
07 Sa 09/03/2019 15:30 06 HOERDT II 07 STRASBOURG SCHILTIGHEIM IV 18 07 -- -- Joué Non
07 Sa 09/03/2019 13:45 02 LINGOLSHEIM II 04 BARR I 21 20 -- -- Joué Non
07 Sa 09/03/2019 14:00 03 S.U.C. I 01 MARMOUTIER - SAVERNE - WA I 14 13 -- -- Joué Non
JO Date Heure Cl Club recevant Cl Club visiteur S.Re S.Vi R.Re R.Vi Remarque match FMI
08 Sa 16/03/2019 15:00 07 STRASBOURG SCHILTIGHEIM IV 04 BARR I 15 22 -- -- Joué Non
08 Sa 16/03/2019 14:00 03 S.U.C. I 05 OBERNAI I 24 05 -- -- Joué Non
08 Sa 16/03/2019 15:15 02 LINGOLSHEIM II 01 MARMOUTIER - SAVERNE - WA I 22 25 -- -- Joué Non
JO Date Heure Cl Club recevant Cl Club visiteur S.Re S.Vi R.Re R.Vi Remarque match FMI
09 Sa 23/03/2019 14:30 04 BARR I 06 HOERDT II 21 06 -- -- Joué Non
09 Di 24/03/2019 14:30 01 MARMOUTIER - SAVERNE - WA I 07 STRASBOURG SCHILTIGHEIM IV 24 20 -- -- Joué Non
09 Sa 23/03/2019 13:15 05 OBERNAI I 02 LINGOLSHEIM II 09 20 -- -- Joué Non
JO Date Heure Cl Club recevant Cl Club visiteur S.Re S.Vi R.Re R.Vi Remarque match FMI
10 Me 24/04/2019 18:30 03 S.U.C. I 06 HOERDT II 21 08 -- -- Joué Non
10 Sa 06/04/2019 15:45 04 BARR I 01 MARMOUTIER - SAVERNE - WA I 12 13 -- -- Joué Non
10 Sa 06/04/2019 14:00 07 STRASBOURG SCHILTIGHEIM IV 05 OBERNAI I 10 00 -- FT Joué Non
JO Date Heure Cl Club recevant Cl Club visiteur S.Re S.Vi R.Re R.Vi Remarque match FMI
11 Di 14/04/2019 09:45 06 HOERDT II 01 MARMOUTIER - SAVERNE - WA I 10 21 -- -- Joué Non
11 Je 09/05/2019 19:15 03 S.U.C. I 02 LINGOLSHEIM II 18 18 -- -- Joué Non
11 Sa 30/03/2019 15:00 04 BARR I 05 OBERNAI I 14 11 -- -- Joué Non
JO Date Heure Cl Club recevant Cl Club visiteur S.Re S.Vi R.Re R.Vi Remarque match FMI
12 Di 28/04/2019 09:00 02 LINGOLSHEIM II 06 HOERDT II 12 07 -- -- Joué Non
12 Sa 27/04/2019 14:45 01 MARMOUTIER - SAVERNE - WA I 05 OBERNAI I 22 14 -- -- Joué Non
12 Sa 27/04/2019 15:15 03 S.U.C. I 07 STRASBOURG SCHILTIGHEIM IV 22 17 -- -- Joué Non
JO Date Heure Cl Club recevant Cl Club visiteur S.Re S.Vi R.Re R.Vi Remarque match FMI
13 Sa 04/05/2019 14:00 06 HOERDT II 05 OBERNAI I 15 18 -- -- Joué Non
13 Sa 04/05/2019 15:15 02 LINGOLSHEIM II 07 STRASBOURG SCHILTIGHEIM IV 10 00 -- FT Joué Non
13 Sa 04/05/2019 14:00 03 S.U.C. I 04 BARR I 13 12 -- -- Joué Non
JO Date Heure Cl Club recevant Cl Club visiteur S.Re S.Vi R.Re R.Vi Remarque match FMI
14 Sa 11/05/2019 14:00 07 STRASBOURG SCHILTIGHEIM IV 06 HOERDT II 19 24 -- -- Joué Non
14 Sa 11/05/2019 14:30 04 BARR I 02 LINGOLSHEIM II 20 19 -- -- Joué Non
14 Sa 11/05/2019 16:45 01 MARMOUTIER - SAVERNE - WA I 03 S.U.C. I 14 15 -- -- Joué Non
Mise à jour du 30/05/2019 à 16:47

Page précédente