Handball.67 - Alsace
Résultats du championnat Seniors Masculins Excellence
Résultats donnés à titre indicatif. Source : Fédération française de Handball.
Les classements indiqués dans la zone 'Cla' sont ceux au moment de l'édition de la page.
Copyright © 2001-2019 : handball.67 - Le site. Tous droits réservés.+
La reproduction ou la distribution de ces écrans sans l'accord express de Handball.67 est rigoureusement interdite.
Voir les classementsJO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01 | Sa 15/09/2018 | 19:00 | 11 | BETSCHDORF I | 12 | LABAROCHE I | 33 | 22 | -- | -- | Joué | Non |
01 | Di 16/09/2018 | 14:00 | 04 | A.S.P.T.T. MULHOUSE RIXH. II | 08 | COTEAUX MULHOUSE I | 27 | 22 | -- | -- | Joué | Non |
01 | Sa 15/09/2018 | 21:00 | 06 | ERSTEIN I | 03 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM III | 25 | 32 | -- | -- | Joué | Non |
01 | Sa 15/09/2018 | 20:30 | 02 | CERNAY - WATTWILLER II | 07 | MOLSHEIM II | 26 | 26 | -- | -- | Joué | Non |
01 | Di 16/09/2018 | 16:00 | 10 | MULHOUSE II | 05 | PLOBSHEIM II | 32 | 30 | -- | -- | Joué | Non |
01 | Sa 15/09/2018 | 18:00 | 09 | HAGUENAU II | 01 | LINGOLSHEIM I | 27 | 36 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
02 | Sa 22/12/2018 | 18:30 | 12 | LABAROCHE I | 04 | A.S.P.T.T. MULHOUSE RIXH. II | 30 | 36 | -- | -- | Joué | Non |
02 | Di 23/09/2018 | 11:15 | 03 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM III | 11 | BETSCHDORF I | 34 | 27 | -- | -- | Joué | Non |
02 | Sa 22/09/2018 | 20:00 | 08 | COTEAUX MULHOUSE I | 02 | CERNAY - WATTWILLER II | 21 | 21 | -- | -- | Joué | Non |
02 | Di 23/09/2018 | 14:00 | 05 | PLOBSHEIM II | 06 | ERSTEIN I | 26 | 28 | -- | -- | Joué | Non |
02 | Di 23/09/2018 | 16:00 | 07 | MOLSHEIM II | 09 | HAGUENAU II | 24 | 32 | -- | -- | Joué | Non |
02 | Sa 22/09/2018 | 19:00 | 01 | LINGOLSHEIM I | 10 | MULHOUSE II | 39 | 22 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
03 | Sa 06/10/2018 | 20:30 | 12 | LABAROCHE I | 03 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM III | 24 | 30 | -- | -- | Joué | Non |
03 | Sa 06/10/2018 | 20:30 | 02 | CERNAY - WATTWILLER II | 04 | A.S.P.T.T. MULHOUSE RIXH. II | 30 | 23 | -- | -- | Joué | Non |
03 | Sa 06/10/2018 | 21:00 | 11 | BETSCHDORF I | 05 | PLOBSHEIM II | 29 | 34 | -- | -- | Joué | Non |
03 | Sa 06/10/2018 | 18:00 | 09 | HAGUENAU II | 08 | COTEAUX MULHOUSE I | 31 | 30 | -- | -- | Joué | Non |
03 | Sa 06/10/2018 | 19:00 | 06 | ERSTEIN I | 01 | LINGOLSHEIM I | 26 | 32 | -- | -- | Joué | Non |
03 | Di 07/10/2018 | 16:00 | 10 | MULHOUSE II | 07 | MOLSHEIM II | 22 | 30 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
04 | Sa 13/10/2018 | 20:30 | 02 | CERNAY - WATTWILLER II | 12 | LABAROCHE I | 29 | 27 | -- | -- | Joué | Non |
04 | Di 14/10/2018 | 14:00 | 05 | PLOBSHEIM II | 03 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM III | 35 | 26 | -- | -- | Joué | Non |
04 | Di 14/10/2018 | 14:00 | 04 | A.S.P.T.T. MULHOUSE RIXH. II | 09 | HAGUENAU II | 32 | 33 | -- | -- | Joué | Non |
04 | Sa 13/10/2018 | 19:00 | 01 | LINGOLSHEIM I | 11 | BETSCHDORF I | 36 | 31 | -- | -- | Joué | Non |
04 | Sa 13/10/2018 | 20:00 | 08 | COTEAUX MULHOUSE I | 10 | MULHOUSE II | 36 | 37 | -- | -- | Joué | Non |
04 | Sa 13/10/2018 | 20:30 | 07 | MOLSHEIM II | 06 | ERSTEIN I | 31 | 26 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
05 | Sa 20/10/2018 | 20:30 | 12 | LABAROCHE I | 05 | PLOBSHEIM II | 22 | 30 | -- | -- | Joué | Non |
05 | Sa 20/10/2018 | 18:00 | 09 | HAGUENAU II | 02 | CERNAY - WATTWILLER II | 23 | 24 | -- | -- | Joué | Non |
05 | Sa 20/10/2018 | 20:30 | 03 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM III | 01 | LINGOLSHEIM I | 22 | 34 | -- | -- | Joué | Non |
05 | Di 21/10/2018 | 16:00 | 10 | MULHOUSE II | 04 | A.S.P.T.T. MULHOUSE RIXH. II | 38 | 35 | -- | -- | Joué | Non |
05 | Sa 20/10/2018 | 21:00 | 11 | BETSCHDORF I | 07 | MOLSHEIM II | 27 | 17 | -- | -- | Joué | Non |
05 | Sa 20/10/2018 | 21:00 | 06 | ERSTEIN I | 08 | COTEAUX MULHOUSE I | 26 | 37 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
06 | Sa 27/10/2018 | 20:30 | 09 | HAGUENAU II | 12 | LABAROCHE I | 25 | 25 | -- | -- | Joué | Non |
06 | Sa 27/10/2018 | 21:00 | 01 | LINGOLSHEIM I | 05 | PLOBSHEIM II | 33 | 30 | -- | -- | Joué | Non |
06 | Sa 27/10/2018 | 20:30 | 02 | CERNAY - WATTWILLER II | 10 | MULHOUSE II | 34 | 27 | -- | -- | Joué | Non |
06 | Sa 27/10/2018 | 20:30 | 07 | MOLSHEIM II | 03 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM III | 22 | 29 | -- | -- | Joué | Non |
06 | Sa 27/10/2018 | 20:30 | 04 | A.S.P.T.T. MULHOUSE RIXH. II | 06 | ERSTEIN I | 34 | 20 | -- | -- | Joué | Non |
06 | Sa 27/10/2018 | 20:00 | 08 | COTEAUX MULHOUSE I | 11 | BETSCHDORF I | 29 | 26 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
07 | Sa 10/11/2018 | 20:30 | 12 | LABAROCHE I | 01 | LINGOLSHEIM I | 20 | 31 | -- | -- | Joué | Non |
07 | Di 11/11/2018 | 16:00 | 10 | MULHOUSE II | 09 | HAGUENAU II | 23 | 29 | -- | -- | Joué | Non |
07 | Sa 10/11/2018 | 20:30 | 05 | PLOBSHEIM II | 07 | MOLSHEIM II | 37 | 29 | -- | -- | Joué | Non |
07 | Sa 10/11/2018 | 19:00 | 06 | ERSTEIN I | 02 | CERNAY - WATTWILLER II | 25 | 27 | -- | -- | Joué | Non |
07 | Sa 10/11/2018 | 20:30 | 03 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM III | 08 | COTEAUX MULHOUSE I | 25 | 27 | -- | -- | Joué | Non |
07 | Sa 10/11/2018 | 19:00 | 11 | BETSCHDORF I | 04 | A.S.P.T.T. MULHOUSE RIXH. II | 27 | 28 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
08 | Di 18/11/2018 | 16:00 | 10 | MULHOUSE II | 12 | LABAROCHE I | 30 | 22 | -- | -- | Joué | Non |
08 | Sa 17/11/2018 | 18:30 | 07 | MOLSHEIM II | 01 | LINGOLSHEIM I | 26 | 39 | -- | -- | Joué | Non |
08 | Sa 17/11/2018 | 18:00 | 09 | HAGUENAU II | 06 | ERSTEIN I | 28 | 32 | -- | -- | Joué | Non |
08 | Sa 17/11/2018 | 20:30 | 08 | COTEAUX MULHOUSE I | 05 | PLOBSHEIM II | 31 | 41 | -- | -- | Joué | Non |
08 | Di 09/12/2018 | 16:00 | 02 | CERNAY - WATTWILLER II | 11 | BETSCHDORF I | 33 | 28 | -- | -- | Joué | Non |
08 | Di 18/11/2018 | 16:00 | 04 | A.S.P.T.T. MULHOUSE RIXH. II | 03 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM III | 27 | 29 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
09 | Sa 24/11/2018 | 20:30 | 12 | LABAROCHE I | 07 | MOLSHEIM II | 27 | 29 | -- | -- | Joué | Non |
09 | Sa 24/11/2018 | 19:00 | 06 | ERSTEIN I | 10 | MULHOUSE II | 43 | 28 | -- | -- | Joué | Non |
09 | Sa 24/11/2018 | 19:00 | 01 | LINGOLSHEIM I | 08 | COTEAUX MULHOUSE I | 39 | 23 | -- | -- | Joué | Non |
09 | Sa 24/11/2018 | 20:00 | 11 | BETSCHDORF I | 09 | HAGUENAU II | 26 | 25 | -- | -- | Joué | Non |
09 | Di 25/11/2018 | 14:00 | 05 | PLOBSHEIM II | 04 | A.S.P.T.T. MULHOUSE RIXH. II | 32 | 27 | -- | -- | Joué | Non |
09 | Sa 24/11/2018 | 21:00 | 03 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM III | 02 | CERNAY - WATTWILLER II | 30 | 22 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
10 | Sa 12/01/2019 | 21:00 | 06 | ERSTEIN I | 12 | LABAROCHE I | 29 | 20 | -- | -- | Joué | Non |
10 | Sa 12/01/2019 | 20:00 | 08 | COTEAUX MULHOUSE I | 07 | MOLSHEIM II | 34 | 24 | -- | -- | Joué | Non |
10 | Sa 12/01/2019 | 20:00 | 10 | MULHOUSE II | 11 | BETSCHDORF I | 30 | 31 | -- | -- | Joué | Non |
10 | Di 17/02/2019 | 14:00 | 04 | A.S.P.T.T. MULHOUSE RIXH. II | 01 | LINGOLSHEIM I | 30 | 29 | -- | -- | Joué | Non |
10 | Sa 12/01/2019 | 20:30 | 09 | HAGUENAU II | 03 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM III | 27 | 30 | -- | -- | Joué | Non |
10 | Sa 12/01/2019 | 19:00 | 02 | CERNAY - WATTWILLER II | 05 | PLOBSHEIM II | 33 | 30 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
11 | Sa 19/01/2019 | 20:30 | 12 | LABAROCHE I | 08 | COTEAUX MULHOUSE I | 19 | 22 | -- | -- | Joué | Non |
11 | Sa 19/01/2019 | 19:00 | 11 | BETSCHDORF I | 06 | ERSTEIN I | 21 | 23 | -- | -- | Joué | Non |
11 | Di 20/01/2019 | 16:00 | 07 | MOLSHEIM II | 04 | A.S.P.T.T. MULHOUSE RIXH. II | 32 | 31 | -- | -- | Joué | Non |
11 | Sa 19/01/2019 | 19:30 | 03 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM III | 10 | MULHOUSE II | 46 | 34 | -- | -- | Joué | Non |
11 | Sa 19/01/2019 | 19:00 | 01 | LINGOLSHEIM I | 02 | CERNAY - WATTWILLER II | 32 | 26 | -- | -- | Joué | Non |
11 | Sa 19/01/2019 | 20:30 | 05 | PLOBSHEIM II | 09 | HAGUENAU II | 37 | 27 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
12 | Sa 26/01/2019 | 20:30 | 12 | LABAROCHE I | 11 | BETSCHDORF I | 19 | 22 | -- | -- | Joué | Non |
12 | Sa 26/01/2019 | 20:00 | 08 | COTEAUX MULHOUSE I | 04 | A.S.P.T.T. MULHOUSE RIXH. II | 24 | 30 | -- | -- | Joué | Non |
12 | Sa 26/01/2019 | 20:30 | 03 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM III | 06 | ERSTEIN I | 22 | 26 | -- | -- | Joué | Non |
12 | Sa 26/01/2019 | 18:30 | 07 | MOLSHEIM II | 02 | CERNAY - WATTWILLER II | 27 | 33 | -- | -- | Joué | Non |
12 | Di 27/01/2019 | 14:00 | 05 | PLOBSHEIM II | 10 | MULHOUSE II | 51 | 31 | -- | -- | Joué | Non |
12 | Sa 26/01/2019 | 19:00 | 01 | LINGOLSHEIM I | 09 | HAGUENAU II | 27 | 26 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
13 | Di 03/02/2019 | 16:00 | 04 | A.S.P.T.T. MULHOUSE RIXH. II | 12 | LABAROCHE I | 29 | 23 | -- | -- | Joué | Non |
13 | Sa 02/02/2019 | 19:00 | 11 | BETSCHDORF I | 03 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM III | 27 | 28 | -- | -- | Joué | Non |
13 | Sa 02/02/2019 | 20:30 | 02 | CERNAY - WATTWILLER II | 08 | COTEAUX MULHOUSE I | 35 | 26 | -- | -- | Joué | Non |
13 | Sa 02/02/2019 | 21:00 | 06 | ERSTEIN I | 05 | PLOBSHEIM II | 26 | 33 | -- | -- | Joué | Non |
13 | Sa 02/02/2019 | 20:30 | 09 | HAGUENAU II | 07 | MOLSHEIM II | 35 | 29 | -- | -- | Joué | Non |
13 | Di 03/02/2019 | 14:00 | 10 | MULHOUSE II | 01 | LINGOLSHEIM I | 20 | 31 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
14 | Sa 02/03/2019 | 20:00 | 03 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM III | 12 | LABAROCHE I | 25 | 21 | -- | -- | Joué | Non |
14 | Di 03/03/2019 | 14:00 | 04 | A.S.P.T.T. MULHOUSE RIXH. II | 02 | CERNAY - WATTWILLER II | 32 | 33 | -- | -- | Joué | Non |
14 | Sa 02/03/2019 | 20:00 | 05 | PLOBSHEIM II | 11 | BETSCHDORF I | 34 | 32 | -- | -- | Joué | Non |
14 | Sa 02/03/2019 | 20:00 | 08 | COTEAUX MULHOUSE I | 09 | HAGUENAU II | 29 | 32 | -- | -- | Joué | Non |
14 | Sa 02/03/2019 | 19:00 | 01 | LINGOLSHEIM I | 06 | ERSTEIN I | 33 | 22 | -- | -- | Joué | Non |
14 | Di 03/03/2019 | 14:00 | 07 | MOLSHEIM II | 10 | MULHOUSE II | 57 | 21 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
15 | Sa 09/03/2019 | 20:30 | 12 | LABAROCHE I | 02 | CERNAY - WATTWILLER II | 25 | 34 | -- | -- | Joué | Non |
15 | Sa 09/03/2019 | 19:45 | 03 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM III | 05 | PLOBSHEIM II | 34 | 30 | -- | -- | Joué | Non |
15 | Sa 09/03/2019 | 18:30 | 09 | HAGUENAU II | 04 | A.S.P.T.T. MULHOUSE RIXH. II | 26 | 30 | -- | -- | Joué | Non |
15 | Sa 09/03/2019 | 21:00 | 11 | BETSCHDORF I | 01 | LINGOLSHEIM I | 25 | 40 | -- | -- | Joué | Non |
15 | Sa 09/03/2019 | 20:00 | 10 | MULHOUSE II | 08 | COTEAUX MULHOUSE I | 24 | 24 | -- | -- | Joué | Non |
15 | Sa 09/03/2019 | 21:00 | 06 | ERSTEIN I | 07 | MOLSHEIM II | 28 | 26 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
16 | Sa 23/03/2019 | 20:15 | 05 | PLOBSHEIM II | 12 | LABAROCHE I | 29 | 28 | -- | -- | Joué | Non |
16 | Sa 23/03/2019 | 20:30 | 02 | CERNAY - WATTWILLER II | 09 | HAGUENAU II | 28 | 27 | -- | -- | Joué | Non |
16 | Sa 23/03/2019 | 21:00 | 01 | LINGOLSHEIM I | 03 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM III | 36 | 29 | -- | -- | Joué | Non |
16 | Sa 23/03/2019 | 20:00 | 04 | A.S.P.T.T. MULHOUSE RIXH. II | 10 | MULHOUSE II | 41 | 30 | -- | -- | Joué | Non |
16 | Sa 23/03/2019 | 18:30 | 07 | MOLSHEIM II | 11 | BETSCHDORF I | 34 | 26 | -- | -- | Joué | Non |
16 | Sa 23/03/2019 | 20:30 | 08 | COTEAUX MULHOUSE I | 06 | ERSTEIN I | 25 | 23 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
17 | Sa 30/03/2019 | 20:30 | 12 | LABAROCHE I | 09 | HAGUENAU II | 35 | 35 | -- | -- | Joué | Non |
17 | Di 31/03/2019 | 14:00 | 05 | PLOBSHEIM II | 01 | LINGOLSHEIM I | 26 | 44 | -- | -- | Joué | Non |
17 | Di 31/03/2019 | 16:00 | 10 | MULHOUSE II | 02 | CERNAY - WATTWILLER II | 40 | 56 | -- | -- | Joué | Non |
17 | Sa 30/03/2019 | 20:00 | 03 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM III | 07 | MOLSHEIM II | 36 | 22 | -- | -- | Joué | Non |
17 | Di 31/03/2019 | 16:00 | 06 | ERSTEIN I | 04 | A.S.P.T.T. MULHOUSE RIXH. II | 20 | 29 | -- | -- | Joué | Non |
17 | Sa 30/03/2019 | 20:00 | 11 | BETSCHDORF I | 08 | COTEAUX MULHOUSE I | 28 | 35 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
18 | Sa 06/04/2019 | 21:00 | 01 | LINGOLSHEIM I | 12 | LABAROCHE I | 33 | 25 | -- | -- | Joué | Non |
18 | Sa 06/04/2019 | 18:00 | 09 | HAGUENAU II | 10 | MULHOUSE II | - | - | -- | -- | En attente du résultat | Non |
18 | Di 07/04/2019 | 14:00 | 07 | MOLSHEIM II | 05 | PLOBSHEIM II | 42 | 38 | -- | -- | Joué | Non |
18 | Di 07/04/2019 | 16:00 | 02 | CERNAY - WATTWILLER II | 06 | ERSTEIN I | 32 | 22 | -- | -- | Joué | Non |
18 | Sa 06/04/2019 | 20:00 | 08 | COTEAUX MULHOUSE I | 03 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM III | 29 | 32 | -- | -- | Joué | Non |
18 | Di 07/04/2019 | 16:00 | 04 | A.S.P.T.T. MULHOUSE RIXH. II | 11 | BETSCHDORF I | 36 | 26 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
19 | Sa 13/04/2019 | 20:30 | 12 | LABAROCHE I | 10 | MULHOUSE II | 51 | 29 | -- | -- | Joué | Non |
19 | Sa 13/04/2019 | 19:00 | 01 | LINGOLSHEIM I | 07 | MOLSHEIM II | 38 | 35 | -- | -- | Joué | Non |
19 | Sa 13/04/2019 | 21:00 | 06 | ERSTEIN I | 09 | HAGUENAU II | 28 | 24 | -- | -- | Joué | Non |
19 | Di 14/04/2019 | 16:00 | 05 | PLOBSHEIM II | 08 | COTEAUX MULHOUSE I | 36 | 28 | -- | -- | Joué | Non |
19 | Sa 13/04/2019 | 20:30 | 11 | BETSCHDORF I | 02 | CERNAY - WATTWILLER II | 30 | 32 | -- | -- | Joué | Non |
19 | Sa 13/04/2019 | 20:30 | 03 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM III | 04 | A.S.P.T.T. MULHOUSE RIXH. II | 25 | 29 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
20 | Sa 27/04/2019 | 20:30 | 07 | MOLSHEIM II | 12 | LABAROCHE I | 41 | 34 | -- | -- | Joué | Non |
20 | Ve 26/04/2019 | 20:30 | 10 | MULHOUSE II | 06 | ERSTEIN I | 28 | 44 | -- | -- | Joué | Non |
20 | Sa 27/04/2019 | 20:00 | 08 | COTEAUX MULHOUSE I | 01 | LINGOLSHEIM I | 29 | 34 | -- | -- | Joué | Non |
20 | Sa 27/04/2019 | 20:30 | 09 | HAGUENAU II | 11 | BETSCHDORF I | 43 | 24 | -- | -- | Joué | Non |
20 | Di 28/04/2019 | 14:00 | 04 | A.S.P.T.T. MULHOUSE RIXH. II | 05 | PLOBSHEIM II | 31 | 25 | -- | -- | Joué | Non |
20 | Sa 27/04/2019 | 20:30 | 02 | CERNAY - WATTWILLER II | 03 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM III | 28 | 28 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
21 | Sa 11/05/2019 | 20:30 | 12 | LABAROCHE I | 06 | ERSTEIN I | 22 | 25 | -- | -- | Joué | Non |
21 | Sa 11/05/2019 | 20:30 | 07 | MOLSHEIM II | 08 | COTEAUX MULHOUSE I | 37 | 33 | -- | -- | Joué | Non |
21 | Di 12/05/2019 | 16:00 | 11 | BETSCHDORF I | 10 | MULHOUSE II | 32 | 43 | -- | -- | Joué | Non |
21 | Sa 11/05/2019 | 19:00 | 01 | LINGOLSHEIM I | 04 | A.S.P.T.T. MULHOUSE RIXH. II | 37 | 30 | -- | -- | Joué | Non |
21 | Sa 11/05/2019 | 20:15 | 03 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM III | 09 | HAGUENAU II | 29 | 24 | -- | -- | Joué | Non |
21 | Di 12/05/2019 | 14:00 | 05 | PLOBSHEIM II | 02 | CERNAY - WATTWILLER II | 38 | 28 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
22 | Sa 18/05/2019 | 20:00 | 08 | COTEAUX MULHOUSE I | 12 | LABAROCHE I | 40 | 28 | -- | -- | Joué | Non |
22 | Sa 18/05/2019 | 20:30 | 06 | ERSTEIN I | 11 | BETSCHDORF I | 30 | 24 | -- | -- | Joué | Non |
22 | Sa 18/05/2019 | 20:00 | 04 | A.S.P.T.T. MULHOUSE RIXH. II | 07 | MOLSHEIM II | 38 | 27 | -- | -- | Joué | Non |
22 | Sa 18/05/2019 | 19:00 | 10 | MULHOUSE II | 03 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM III | 27 | 48 | -- | -- | Joué | Non |
22 | Sa 18/05/2019 | 18:00 | 02 | CERNAY - WATTWILLER II | 01 | LINGOLSHEIM I | 33 | 33 | -- | -- | Joué | Non |
22 | Sa 18/05/2019 | 20:30 | 09 | HAGUENAU II | 05 | PLOBSHEIM II | 35 | 40 | -- | -- | Joué | Non |
Mise à jour du 15/06/2019 à 12:33 |