Handball.67 - National
Résultats du championnat Seniors Masculins Nationale 3 Poule 5
Résultats donnés à titre indicatif. Source : Fédération française de Handball.
Les classements indiqués dans la zone 'Cla' sont ceux au moment de l'édition de la page.
Copyright © 2001-2019 : handball.67 - Le site. Tous droits réservés.+
La reproduction ou la distribution de ces écrans sans l'accord express de Handball.67 est rigoureusement interdite.
Voir les classementsJO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01 | Sa 15/09/2018 | 20:30 | 05 | ST MAUR I | 11 | THIONVILLE I | 33 | 27 | -- | -- | Joué | Non |
01 | Sa 15/09/2018 | 20:00 | 06 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM I | 07 | ST MANDE I | 35 | 23 | -- | -- | Joué | Non |
01 | Di 16/09/2018 | 16:00 | 10 | PLAISIR I | 02 | MONTFERMEIL I | 25 | 24 | -- | -- | Joué | Non |
01 | Sa 15/09/2018 | 19:00 | 09 | BOIS COLOMBES I | 12 | MULHOUSE I | 24 | 25 | -- | -- | Joué | Non |
01 | Sa 15/09/2018 | 20:30 | 08 | HAGUENAU I | 04 | ST MICHEL SUR ORGE I | 30 | 30 | -- | -- | Joué | Non |
01 | Sa 15/09/2018 | 18:30 | 03 | ASNIERES I | 01 | MASSY I | 29 | 24 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
02 | Di 23/09/2018 | 16:00 | 11 | THIONVILLE I | 06 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM I | 34 | 41 | -- | -- | Joué | Non |
02 | Sa 22/09/2018 | 20:30 | 02 | MONTFERMEIL I | 05 | ST MAUR I | 26 | 29 | -- | -- | Joué | Non |
02 | Sa 22/09/2018 | 21:00 | 07 | ST MANDE I | 09 | BOIS COLOMBES I | 21 | 26 | -- | -- | Joué | Non |
02 | Sa 22/09/2018 | 20:30 | 04 | ST MICHEL SUR ORGE I | 10 | PLAISIR I | 28 | 22 | -- | -- | Joué | Non |
02 | Di 23/09/2018 | 16:00 | 12 | MULHOUSE I | 03 | ASNIERES I | 22 | 26 | -- | -- | Joué | Non |
02 | Sa 22/09/2018 | 17:30 | 01 | MASSY I | 08 | HAGUENAU I | 35 | 25 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
03 | Di 07/10/2018 | 16:00 | 11 | THIONVILLE I | 02 | MONTFERMEIL I | 34 | 36 | -- | -- | Joué | Non |
03 | Sa 06/10/2018 | 20:30 | 09 | BOIS COLOMBES I | 06 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM I | 28 | 29 | -- | -- | Joué | Non |
03 | Sa 06/10/2018 | 20:30 | 05 | ST MAUR I | 04 | ST MICHEL SUR ORGE I | 27 | 28 | -- | -- | Joué | Non |
03 | Sa 06/10/2018 | 20:30 | 03 | ASNIERES I | 07 | ST MANDE I | 25 | 25 | -- | -- | Joué | Non |
03 | Di 07/10/2018 | 16:00 | 10 | PLAISIR I | 01 | MASSY I | 24 | 25 | -- | -- | Joué | Non |
03 | Sa 06/10/2018 | 20:30 | 08 | HAGUENAU I | 12 | MULHOUSE I | 32 | 25 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
04 | Sa 13/10/2018 | 20:30 | 09 | BOIS COLOMBES I | 11 | THIONVILLE I | 26 | 21 | -- | -- | Joué | Non |
04 | Di 14/10/2018 | 16:15 | 04 | ST MICHEL SUR ORGE I | 02 | MONTFERMEIL I | 28 | 29 | -- | -- | Joué | Non |
04 | Sa 13/10/2018 | 18:30 | 06 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM I | 03 | ASNIERES I | 27 | 29 | -- | -- | Joué | Non |
04 | Sa 13/10/2018 | 20:30 | 01 | MASSY I | 05 | ST MAUR I | 30 | 29 | -- | -- | Joué | Non |
04 | Sa 13/10/2018 | 21:00 | 07 | ST MANDE I | 08 | HAGUENAU I | 29 | 23 | -- | -- | Joué | Non |
04 | Di 14/10/2018 | 16:00 | 12 | MULHOUSE I | 10 | PLAISIR I | 27 | 23 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
05 | Di 21/10/2018 | 16:00 | 11 | THIONVILLE I | 04 | ST MICHEL SUR ORGE I | 30 | 35 | -- | -- | Joué | Non |
05 | Sa 20/10/2018 | 19:00 | 03 | ASNIERES I | 09 | BOIS COLOMBES I | 23 | 21 | -- | -- | Joué | Non |
05 | Sa 20/10/2018 | 20:30 | 02 | MONTFERMEIL I | 01 | MASSY I | 32 | 29 | -- | -- | Joué | Non |
05 | Sa 20/10/2018 | 20:30 | 08 | HAGUENAU I | 06 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM I | 26 | 34 | -- | -- | Joué | Non |
05 | Sa 20/10/2018 | 18:30 | 05 | ST MAUR I | 12 | MULHOUSE I | 35 | 23 | -- | -- | Joué | Non |
05 | Di 21/10/2018 | 16:00 | 10 | PLAISIR I | 07 | ST MANDE I | 30 | 14 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
06 | Sa 03/11/2018 | 19:00 | 03 | ASNIERES I | 11 | THIONVILLE I | 31 | 23 | -- | -- | Joué | Non |
06 | Sa 03/11/2018 | 20:30 | 01 | MASSY I | 04 | ST MICHEL SUR ORGE I | 23 | 35 | -- | -- | Joué | Non |
06 | Sa 03/11/2018 | 20:30 | 09 | BOIS COLOMBES I | 08 | HAGUENAU I | 28 | 23 | -- | -- | Joué | Non |
06 | Di 04/11/2018 | 16:00 | 12 | MULHOUSE I | 02 | MONTFERMEIL I | 26 | 36 | -- | -- | Joué | Non |
06 | Sa 03/11/2018 | 19:30 | 06 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM I | 10 | PLAISIR I | 29 | 26 | -- | -- | Joué | Non |
06 | Sa 03/11/2018 | 21:00 | 07 | ST MANDE I | 05 | ST MAUR I | 26 | 24 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
07 | Di 18/11/2018 | 16:00 | 11 | THIONVILLE I | 01 | MASSY I | 29 | 28 | -- | -- | Joué | Non |
07 | Sa 17/11/2018 | 20:30 | 08 | HAGUENAU I | 03 | ASNIERES I | 28 | 30 | -- | -- | Joué | Non |
07 | Di 09/12/2018 | 16:00 | 04 | ST MICHEL SUR ORGE I | 12 | MULHOUSE I | 32 | 19 | -- | -- | Joué | Non |
07 | Di 18/11/2018 | 16:00 | 10 | PLAISIR I | 09 | BOIS COLOMBES I | 20 | 23 | -- | -- | Joué | Non |
07 | Sa 17/11/2018 | 20:45 | 02 | MONTFERMEIL I | 07 | ST MANDE I | 27 | 27 | -- | -- | Joué | Non |
07 | Di 18/11/2018 | 16:00 | 05 | ST MAUR I | 06 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM I | 31 | 25 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
08 | Sa 24/11/2018 | 20:30 | 08 | HAGUENAU I | 11 | THIONVILLE I | 37 | 33 | -- | -- | Joué | Non |
08 | Di 25/11/2018 | 16:00 | 12 | MULHOUSE I | 01 | MASSY I | 23 | 29 | -- | -- | Joué | Non |
08 | Sa 24/11/2018 | 20:30 | 03 | ASNIERES I | 10 | PLAISIR I | 28 | 22 | -- | -- | Joué | Non |
08 | Sa 24/11/2018 | 21:00 | 07 | ST MANDE I | 04 | ST MICHEL SUR ORGE I | 26 | 26 | -- | -- | Joué | Non |
08 | Sa 24/11/2018 | 20:30 | 09 | BOIS COLOMBES I | 05 | ST MAUR I | 26 | 26 | -- | -- | Joué | Non |
08 | Sa 24/11/2018 | 19:00 | 06 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM I | 02 | MONTFERMEIL I | 27 | 28 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
09 | Di 20/01/2019 | 16:00 | 11 | THIONVILLE I | 12 | MULHOUSE I | 26 | 25 | -- | -- | Joué | Non |
09 | Di 20/01/2019 | 16:00 | 10 | PLAISIR I | 08 | HAGUENAU I | 31 | 35 | -- | -- | Joué | Non |
09 | Di 20/01/2019 | 14:30 | 01 | MASSY I | 07 | ST MANDE I | 32 | 22 | -- | -- | Joué | Non |
09 | Di 20/01/2019 | 14:00 | 05 | ST MAUR I | 03 | ASNIERES I | 30 | 30 | -- | -- | Joué | Non |
09 | Sa 19/01/2019 | 18:15 | 04 | ST MICHEL SUR ORGE I | 06 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM I | 35 | 22 | -- | -- | Joué | Non |
09 | Sa 19/01/2019 | 20:30 | 02 | MONTFERMEIL I | 09 | BOIS COLOMBES I | 29 | 24 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
10 | Di 27/01/2019 | 16:00 | 10 | PLAISIR I | 11 | THIONVILLE I | 33 | 24 | -- | -- | Joué | Non |
10 | Sa 26/01/2019 | 21:00 | 07 | ST MANDE I | 12 | MULHOUSE I | 40 | 23 | -- | -- | Joué | Non |
10 | Sa 26/01/2019 | 20:30 | 08 | HAGUENAU I | 05 | ST MAUR I | 28 | 31 | -- | -- | Joué | Non |
10 | Sa 26/01/2019 | 16:30 | 06 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM I | 01 | MASSY I | 32 | 40 | -- | -- | Joué | Non |
10 | Sa 26/01/2019 | 19:00 | 03 | ASNIERES I | 02 | MONTFERMEIL I | 31 | 37 | -- | -- | Joué | Non |
10 | Sa 26/01/2019 | 20:30 | 09 | BOIS COLOMBES I | 04 | ST MICHEL SUR ORGE I | 29 | 25 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
11 | Di 03/02/2019 | 16:00 | 11 | THIONVILLE I | 07 | ST MANDE I | 27 | 21 | -- | -- | Joué | Non |
11 | Sa 02/02/2019 | 18:30 | 05 | ST MAUR I | 10 | PLAISIR I | 28 | 24 | -- | -- | Joué | Non |
11 | Di 03/02/2019 | 16:00 | 12 | MULHOUSE I | 06 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM I | 27 | 25 | -- | -- | Joué | Non |
11 | Sa 02/02/2019 | 20:30 | 02 | MONTFERMEIL I | 08 | HAGUENAU I | 37 | 23 | -- | -- | Joué | Non |
11 | Sa 02/02/2019 | 20:30 | 01 | MASSY I | 09 | BOIS COLOMBES I | 28 | 24 | -- | -- | Joué | Non |
11 | Sa 02/02/2019 | 20:30 | 04 | ST MICHEL SUR ORGE I | 03 | ASNIERES I | 33 | 31 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
12 | Di 10/02/2019 | 16:00 | 11 | THIONVILLE I | 05 | ST MAUR I | 25 | 27 | -- | -- | Joué | Non |
12 | Sa 09/02/2019 | 21:00 | 07 | ST MANDE I | 06 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM I | 24 | 24 | -- | -- | Joué | Non |
12 | Sa 09/02/2019 | 20:30 | 02 | MONTFERMEIL I | 10 | PLAISIR I | 33 | 29 | -- | -- | Joué | Non |
12 | Di 10/02/2019 | 16:00 | 12 | MULHOUSE I | 09 | BOIS COLOMBES I | 20 | 24 | -- | -- | Joué | Non |
12 | Sa 09/02/2019 | 18:15 | 04 | ST MICHEL SUR ORGE I | 08 | HAGUENAU I | 35 | 25 | -- | -- | Joué | Non |
12 | Sa 09/02/2019 | 18:00 | 01 | MASSY I | 03 | ASNIERES I | 30 | 26 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
13 | Sa 02/03/2019 | 18:30 | 06 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM I | 11 | THIONVILLE I | 29 | 26 | -- | -- | Joué | Non |
13 | Sa 02/03/2019 | 18:00 | 05 | ST MAUR I | 02 | MONTFERMEIL I | 26 | 21 | -- | -- | Joué | Non |
13 | Sa 02/03/2019 | 20:30 | 09 | BOIS COLOMBES I | 07 | ST MANDE I | 17 | 17 | -- | -- | Joué | Non |
13 | Di 03/03/2019 | 16:00 | 10 | PLAISIR I | 04 | ST MICHEL SUR ORGE I | 23 | 21 | -- | -- | Joué | Non |
13 | Sa 02/03/2019 | 20:30 | 03 | ASNIERES I | 12 | MULHOUSE I | 29 | 18 | -- | -- | Joué | Non |
13 | Di 03/03/2019 | 16:00 | 08 | HAGUENAU I | 01 | MASSY I | 34 | 38 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
14 | Sa 16/03/2019 | 20:30 | 02 | MONTFERMEIL I | 11 | THIONVILLE I | 34 | 18 | -- | -- | Joué | Non |
14 | Sa 16/03/2019 | 20:30 | 06 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM I | 09 | BOIS COLOMBES I | 27 | 25 | -- | -- | Joué | Non |
14 | Sa 16/03/2019 | 20:30 | 04 | ST MICHEL SUR ORGE I | 05 | ST MAUR I | 25 | 26 | -- | -- | Joué | Non |
14 | Sa 16/03/2019 | 21:00 | 07 | ST MANDE I | 03 | ASNIERES I | 25 | 29 | -- | -- | Joué | Non |
14 | Sa 16/03/2019 | 20:30 | 01 | MASSY I | 10 | PLAISIR I | 33 | 22 | -- | -- | Joué | Non |
14 | Sa 16/03/2019 | 20:00 | 12 | MULHOUSE I | 08 | HAGUENAU I | 24 | 25 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
15 | Di 24/03/2019 | 16:00 | 11 | THIONVILLE I | 09 | BOIS COLOMBES I | 21 | 21 | -- | -- | Joué | Non |
15 | Sa 23/03/2019 | 20:30 | 02 | MONTFERMEIL I | 04 | ST MICHEL SUR ORGE I | 28 | 28 | -- | -- | Joué | Non |
15 | Sa 23/03/2019 | 20:30 | 03 | ASNIERES I | 06 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM I | 26 | 26 | -- | -- | Joué | Non |
15 | Sa 23/03/2019 | 18:30 | 05 | ST MAUR I | 01 | MASSY I | 29 | 35 | -- | -- | Joué | Non |
15 | Sa 23/03/2019 | 20:30 | 08 | HAGUENAU I | 07 | ST MANDE I | 27 | 27 | -- | -- | Joué | Non |
15 | Di 24/03/2019 | 16:00 | 10 | PLAISIR I | 12 | MULHOUSE I | 29 | 21 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
16 | Sa 30/03/2019 | 18:15 | 04 | ST MICHEL SUR ORGE I | 11 | THIONVILLE I | 36 | 24 | -- | -- | Joué | Non |
16 | Sa 30/03/2019 | 20:30 | 09 | BOIS COLOMBES I | 03 | ASNIERES I | 24 | 29 | -- | -- | Joué | Non |
16 | Di 31/03/2019 | 16:30 | 01 | MASSY I | 02 | MONTFERMEIL I | 27 | 26 | -- | -- | Joué | Non |
16 | Sa 30/03/2019 | 18:30 | 06 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM I | 08 | HAGUENAU I | 28 | 33 | -- | -- | Joué | Non |
16 | Sa 30/03/2019 | 19:30 | 12 | MULHOUSE I | 05 | ST MAUR I | 22 | 28 | -- | -- | Joué | Non |
16 | Sa 30/03/2019 | 21:00 | 07 | ST MANDE I | 10 | PLAISIR I | 21 | 20 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
17 | Di 07/04/2019 | 16:00 | 11 | THIONVILLE I | 03 | ASNIERES I | 26 | 29 | -- | -- | Joué | Non |
17 | Sa 06/04/2019 | 20:30 | 04 | ST MICHEL SUR ORGE I | 01 | MASSY I | 37 | 31 | -- | -- | Joué | Non |
17 | Sa 06/04/2019 | 20:30 | 08 | HAGUENAU I | 09 | BOIS COLOMBES I | 37 | 28 | -- | -- | Joué | Non |
17 | Sa 06/04/2019 | 20:30 | 02 | MONTFERMEIL I | 12 | MULHOUSE I | 38 | 24 | -- | -- | Joué | Non |
17 | Di 07/04/2019 | 16:00 | 10 | PLAISIR I | 06 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM I | 28 | 28 | -- | -- | Joué | Non |
17 | Di 07/04/2019 | 15:00 | 05 | ST MAUR I | 07 | ST MANDE I | 25 | 29 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
18 | Sa 27/04/2019 | 17:30 | 01 | MASSY I | 11 | THIONVILLE I | 33 | 27 | -- | -- | Joué | Non |
18 | Sa 27/04/2019 | 20:30 | 03 | ASNIERES I | 08 | HAGUENAU I | 36 | 32 | -- | -- | Joué | Non |
18 | Di 28/04/2019 | 16:00 | 12 | MULHOUSE I | 04 | ST MICHEL SUR ORGE I | 20 | 33 | -- | -- | Joué | Non |
18 | Sa 27/04/2019 | 20:30 | 09 | BOIS COLOMBES I | 10 | PLAISIR I | 23 | 23 | -- | -- | Joué | Non |
18 | Sa 27/04/2019 | 21:00 | 07 | ST MANDE I | 02 | MONTFERMEIL I | 21 | 22 | -- | -- | Joué | Non |
18 | Sa 27/04/2019 | 19:00 | 06 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM I | 05 | ST MAUR I | 37 | 34 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
19 | Di 05/05/2019 | 16:00 | 11 | THIONVILLE I | 08 | HAGUENAU I | 30 | 30 | -- | -- | Joué | Non |
19 | Sa 04/05/2019 | 20:30 | 01 | MASSY I | 12 | MULHOUSE I | 33 | 24 | -- | -- | Joué | Non |
19 | Di 05/05/2019 | 16:00 | 10 | PLAISIR I | 03 | ASNIERES I | 30 | 30 | -- | -- | Joué | Non |
19 | Di 05/05/2019 | 14:30 | 04 | ST MICHEL SUR ORGE I | 07 | ST MANDE I | 31 | 26 | -- | -- | Joué | Non |
19 | Sa 04/05/2019 | 20:30 | 05 | ST MAUR I | 09 | BOIS COLOMBES I | 27 | 24 | -- | -- | Joué | Non |
19 | Sa 04/05/2019 | 20:30 | 02 | MONTFERMEIL I | 06 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM I | 32 | 32 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
20 | Di 12/05/2019 | 16:00 | 12 | MULHOUSE I | 11 | THIONVILLE I | 28 | 29 | -- | -- | Joué | Non |
20 | Sa 11/05/2019 | 20:30 | 08 | HAGUENAU I | 10 | PLAISIR I | 28 | 28 | -- | -- | Joué | Non |
20 | Sa 11/05/2019 | 21:00 | 07 | ST MANDE I | 01 | MASSY I | 23 | 33 | -- | -- | Joué | Non |
20 | Sa 11/05/2019 | 19:30 | 03 | ASNIERES I | 05 | ST MAUR I | 31 | 28 | -- | -- | Joué | Non |
20 | Sa 11/05/2019 | 19:00 | 06 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM I | 04 | ST MICHEL SUR ORGE I | 32 | 34 | -- | -- | Joué | Non |
20 | Sa 11/05/2019 | 20:30 | 09 | BOIS COLOMBES I | 02 | MONTFERMEIL I | 22 | 27 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
21 | Di 19/05/2019 | 16:00 | 11 | THIONVILLE I | 10 | PLAISIR I | 31 | 30 | -- | -- | Joué | Non |
21 | Di 19/05/2019 | 16:00 | 12 | MULHOUSE I | 07 | ST MANDE I | 23 | 27 | -- | -- | Joué | Non |
21 | Sa 18/05/2019 | 18:30 | 05 | ST MAUR I | 08 | HAGUENAU I | 29 | 28 | -- | -- | Joué | Non |
21 | Di 19/05/2019 | 14:30 | 01 | MASSY I | 06 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM I | 34 | 25 | -- | -- | Joué | Non |
21 | Sa 18/05/2019 | 20:30 | 02 | MONTFERMEIL I | 03 | ASNIERES I | 25 | 24 | -- | -- | Joué | Non |
21 | Sa 18/05/2019 | 20:30 | 04 | ST MICHEL SUR ORGE I | 09 | BOIS COLOMBES I | 29 | 23 | -- | -- | Joué | Non |
JO | Date | Heure | Cl | Club recevant | Cl | Club visiteur | S.Re | S.Vi | R.Re | R.Vi | Remarque match | FMI |
22 | Sa 01/06/2019 | 20:30 | 07 | ST MANDE I | 11 | THIONVILLE I | 32 | 21 | -- | -- | Joué | Non |
22 | Sa 01/06/2019 | 20:30 | 10 | PLAISIR I | 05 | ST MAUR I | 32 | 26 | -- | -- | Joué | Non |
22 | Sa 01/06/2019 | 19:00 | 06 | STRASBOURG SCHILTIGHEIM I | 12 | MULHOUSE I | 32 | 32 | -- | -- | Joué | Non |
22 | Sa 01/06/2019 | 20:30 | 08 | HAGUENAU I | 02 | MONTFERMEIL I | 27 | 31 | -- | -- | Joué | Non |
22 | Sa 01/06/2019 | 20:30 | 09 | BOIS COLOMBES I | 01 | MASSY I | 27 | 31 | -- | -- | Joué | Non |
22 | Sa 01/06/2019 | 20:30 | 03 | ASNIERES I | 04 | ST MICHEL SUR ORGE I | 28 | 22 | -- | -- | Joué | Non |
Mise à jour du 15/06/2019 à 12:32 |