Handball.67
Page précédente
Modifications données à titre indicatif. En cas de doute, consultez votre comité.
© 2001-2019 : handball.67 - Le site. Tous droits réservés.
La reproduction, la distribution et la création de liens vers cette page sans l'accord écrit de Handball.67 sont rigoureusement interdites.
Mise à jour du 30/05/2019 à 17:15
Modifications de coup d'envoi du championnat
67 : Seniors Masculins Division 3 Poule 1
JO |
Date |
Heure |
Club recevant |
Club visiteur |
03 |
07/10/2018 |
14:00 |
BETSCHDORF II |
S.U.C. III |
-> |
06/10/2018 |
19:00 |
Date de la modification : 02/09/2018 |
|
JO |
Date |
Heure |
Club recevant |
Club visiteur |
10 |
12/01/2019 |
19:15 |
WINGEN SUR MODER I |
SELECTION AUDE I |
-> |
11/01/2019 |
20:30 |
Date de la modification : 01/12/2018 |
|
JO |
Date |
Heure |
Club recevant |
Club visiteur |
10 |
13/01/2019 |
11:15 |
STRASBOURG SCHILTIGHEIM IV |
A.S.P.T.T. STRASBOURG III |
-> |
12/01/2019 |
20:30 |
Date de la modification : 08/12/2018 |
|
JO |
Date |
Heure |
Club recevant |
Club visiteur |
10 |
12/01/2019 |
20:30 |
STRASBOURG SCHILTIGHEIM IV |
A.S.P.T.T. STRASBOURG III |
-> |
12/01/2019 |
19:00 |
Date de la modification : 11/01/2019 |
|
JO |
Date |
Heure |
Club recevant |
Club visiteur |
11 |
20/01/2019 |
16:00 |
MARMOUTIER - SAVERNE - WA II |
WINGEN SUR MODER I |
-> |
19/01/2019 |
18:00 |
Date de la modification : 26/10/2018 |
|
JO |
Date |
Heure |
Club recevant |
Club visiteur |
12 |
27/01/2019 |
10:30 |
INGWILLER - BOUXWILLER II |
S.U.C. III |
-> |
26/01/2019 |
20:15 |
Date de la modification : 11/01/2019 |
|
JO |
Date |
Heure |
Club recevant |
Club visiteur |
13 |
01/02/2019 |
20:45 |
SELECTION AUDE I |
INGWILLER - BOUXWILLER II |
-> |
02/02/2019 |
19:00 |
Date de la modification : 11/01/2019 |
|
JO |
Date |
Heure |
Club recevant |
Club visiteur |
14 |
01/03/2019 |
20:45 |
SELECTION AUDE I |
VOSGES DU NORD II |
-> |
03/03/2019 |
16:00 |
Date de la modification : 11/01/2019 |
|
JO |
Date |
Heure |
Club recevant |
Club visiteur |
14 |
02/03/2019 |
20:45 |
WINGEN SUR MODER I |
WEYERSHEIM I |
-> |
01/03/2019 |
20:30 |
Date de la modification : 24/01/2019 |
|
JO |
Date |
Heure |
Club recevant |
Club visiteur |
16 |
23/03/2019 |
20:00 |
SELECTION AUDE I |
A.S.P.T.T. STRASBOURG III |
-> |
24/03/2019 |
16:00 |
Date de la modification : 12/01/2019 |
|
JO |
Date |
Heure |
Club recevant |
Club visiteur |
16 |
23/03/2019 |
20:45 |
WINGEN SUR MODER I |
INGWILLER - BOUXWILLER II |
-> |
23/03/2019 |
21:00 |
Date de la modification : 24/01/2019 |
|
JO |
Date |
Heure |
Club recevant |
Club visiteur |
16 |
24/03/2019 |
16:00 |
SELECTION AUDE I |
A.S.P.T.T. STRASBOURG III |
-> |
24/03/2019 |
14:00 |
Date de la modification : 11/02/2019 |
|
JO |
Date |
Heure |
Club recevant |
Club visiteur |
17 |
30/03/2019 |
19:00 |
VOSGES DU NORD II |
WINGEN SUR MODER I |
-> |
29/03/2019 |
20:30 |
Date de la modification : 19/03/2019 |
|
JO |
Date |
Heure |
Club recevant |
Club visiteur |
18 |
06/04/2019 |
20:00 |
SELECTION AUDE I |
HOCHFELDEN - DETTWILLER III |
-> |
07/04/2019 |
16:00 |
Date de la modification : 11/01/2019 |
|
JO |
Date |
Heure |
Club recevant |
Club visiteur |
19 |
14/04/2019 |
14:00 |
HOCHFELDEN - DETTWILLER III |
INGWILLER - BOUXWILLER II |
-> |
12/04/2019 |
20:45 |
Date de la modification : 20/03/2019 |
|
JO |
Date |
Heure |
Club recevant |
Club visiteur |
19 |
13/04/2019 |
20:00 |
SELECTION AUDE I |
MARMOUTIER - SAVERNE - WA II |
-> |
13/04/2019 |
21:00 |
Date de la modification : 27/03/2019 |
|
JO |
Date |
Heure |
Club recevant |
Club visiteur |
19 |
14/04/2019 |
10:30 |
S.U.C. III |
VAL DE MODER II |
-> |
05/05/2019 |
10:30 |
Date de la modification : 08/04/2019 |
|
JO |
Date |
Heure |
Club recevant |
Club visiteur |
20 |
27/04/2019 |
18:00 |
VOSGES DU NORD II |
INGWILLER - BOUXWILLER II |
-> |
27/04/2019 |
18:45 |
Date de la modification : 11/01/2019 |
|
JO |
Date |
Heure |
Club recevant |
Club visiteur |
20 |
27/04/2019 |
21:00 |
WINGEN SUR MODER I |
S.U.C. III |
-> |
27/04/2019 |
20:45 |
Date de la modification : 24/01/2019 |
|
JO |
Date |
Heure |
Club recevant |
Club visiteur |
20 |
28/04/2019 |
16:00 |
WEYERSHEIM I |
A.S.P.T.T. STRASBOURG III |
-> |
28/04/2019 |
15:00 |
Date de la modification : 19/03/2019 |
|
JO |
Date |
Heure |
Club recevant |
Club visiteur |
21 |
11/05/2019 |
20:00 |
SELECTION AUDE I |
WINGEN SUR MODER I |
-> |
11/05/2019 |
19:00 |
Date de la modification : 11/01/2019 |
|
JO |
Date |
Heure |
Club recevant |
Club visiteur |
22 |
18/05/2019 |
18:00 |
VOSGES DU NORD II |
BETSCHDORF II |
-> |
18/05/2019 |
19:00 |
Date de la modification : 15/10/2018 |
|
JO |
Date |
Heure |
Club recevant |
Club visiteur |
22 |
18/05/2019 |
21:00 |
WINGEN SUR MODER I |
MARMOUTIER - SAVERNE - WA II |
-> |
18/05/2019 |
19:15 |
Date de la modification : 05/04/2019 |
|